Клемма IEK СМК 228-415 (уп. 50шт) [UKZ60-415-050]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
450 В
Номинальное поперечное сечение (min)
4 мм^2
Кол-во зажимов, клемм
5 шт.
Ширина
140 мм
Высота
60 мм
Глубина
140 мм