Клемма IEK СМК 228-413 (уп. 100шт) [UKZ60-413-100]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
450 В
Номинальное поперечное сечение (min)
4 мм^2
Кол-во зажимов, клемм
3 шт.
Ширина
140 мм
Высота
60 мм
Глубина
140 мм