Клемма IEK СМК 228-412 (уп. 100шт) [UKZ60-412-100]
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
450 В
Номинальное поперечное сечение (min)
4 мм^2
Кол-во зажимов, клемм
2 шт.
Номинальное поперечное сечение (max)
4
Упаковка
Ширина
140 мм
Высота
60 мм
Глубина
140 мм