Изолента IEK ПВХ 0.13х15мм (рул. 20м) черн. [UIZ-13-10-K02]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Ширина
15 мм
Длина
20 м
Цвет
Чёрный
Тип
ПВХ
Вес
54 г
Упаковка
Ширина
51 мм
Высота
13 мм
Глубина
67 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Изолента IEK ПВХ 0.13х15мм (рул. 20м) черн. [UIZ-13-10-K02]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.