Изолента IEK ПВХ 0.13х15мм (рул. 10м) желт./зел. [UIZ-13-10-10M-K52]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Ширина
15 мм
Цвет
Желто-зеленый
Вес
30.3 г
Упаковка
Ширина
43 мм
Высота
13 мм
Глубина
53 мм
Вес
0.03 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Изолента IEK ПВХ 0.13х15мм (рул. 10м) желт./зел. [UIZ-13-10-10M-K52]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.