Измельчитель веток электрический Evoline BSE2800C
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Измельчители садовые электрические Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Садовый электрический измельчитель веток EVOline BSE 2800 С - измельчитель с валковым механизмом дробления. Вал - стальная шестеренка с восемью острыми гранями равномерно перемалывает древесину, и одновременно автоматически ее затягивает в рабочую камеру. Максимальный диаметр перерабатываемой древесины составляет 45 мм. Мульча аккуратно собирается в пластиковый контейнер объемом 50 литров, который идет в комплекте поставки. Мощность электродвигателя EVOline составляет 2800 Вт.
Валковый механизм дробления стальная шестеренка с восемью острыми гранями
Диаметр перерабатываемой древесины 45 мм
Мульча собирается в пластиковый контейнер объемом 50 литров
Производитель
Мощность
2.8
Мощность
Измельчающая система
режущих ножей
Тип двигателя
Электрический
Длина (без упаковки)
570 мм
Ширина (без упаковки)
385 мм
Высота (без упаковки)
550 мм
Вес
19.2 кг
Напряжение
230 В
Объем мусоросборника
50 л.
Скорость реза
Мах диаметр ветвей
45 мм
Бесщеточный двигатель
нет
Колеса
да
Мусоросборник
да
Уровень шума
93 дБ
Двигатель
Скорость вращения двигателя (max)
Упаковка
Ширина
385 мм
Высота
550 мм
Глубина
570 мм