Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-800-12-IL
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 16 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:33)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
220 В
Форма волны на выходе
аппроксимированная
Min входное напряжение
162 В
Max входное напряжение
295 В
Максимальная мощность
0.8 кВт
Точность стабилизации напряжения
±10 %
Количество аккумуляторных батарей
1 × 12 В / 8 А·ч
Мощность максимальная
800 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
800 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
9 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
5.2 кг
Длина (без упаковки)
290 мм
Ширина (без упаковки)
100 мм
Высота (без упаковки)
140 мм
Количество розеток
2 шт.
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Емкость аккумулятора
8 А.ч