Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-750PS-12-E
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:33)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. Оснащен новейшей линейно-интерактивной технологией, технологией PWM, управляемой ЦП и полностью защищенной модульной схемой. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Номинальное входное напряжение
220 В
Форма волны на выходе
синусоидальная
Время перехода на аккумулятор
8 мс
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Максимальная мощность
0.75 кВт
Точность стабилизации напряжения
±10 %
Количество аккумуляторных батарей
Отсутствуют
Мощность максимальная
7500 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
7500 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
150 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
7.85 кг
Длина (без упаковки)
176 мм
Ширина (без упаковки)
160 мм
Высота (без упаковки)
335 мм