Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-400-12-IL
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
220 В
Форма волны на выходе
аппроксимированная
Min входное напряжение
162 В
Max входное напряжение
295 В
Максимальная мощность
0.4 кВт
Точность стабилизации напряжения
±10 %
Количество аккумуляторных батарей
1 × 12 В / 4,5 А·ч
Мощность максимальная
400 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
400 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
5 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
3.7 кг
Длина (без упаковки)
290 мм
Ширина (без упаковки)
100 мм
Высота (без упаковки)
140 мм
Количество розеток
2 шт.
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Емкость аккумулятора
4.5 А.ч