Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-2000-24-IL
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:33)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
220 В
Форма волны на выходе
аппроксимированная
Min входное напряжение
162 В
Max входное напряжение
295 В
Точность стабилизации напряжения
±10 %
Количество аккумуляторных батарей
2 × 12 В / 9 А·ч
Мощность максимальная
2000 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
2000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
9 А.ч
Напряжение питания от АКБ
24 В
Вес
12.9 кг
Длина (без упаковки)
380 мм
Ширина (без упаковки)
125 мм
Высота (без упаковки)
225 мм