Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-1500-24-IL
Цена: цена
В наличии: 15 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:33)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
220 В
Форма волны на выходе
аппроксимированная
Min входное напряжение
162 В
Max входное напряжение
295 В
Максимальная мощность
1.5 кВт
Точность стабилизации напряжения
±10 %
Количество аккумуляторных батарей
2 × 12 В / 7 А·ч
Мощность максимальная
1500 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
1500 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
9 А.ч
Напряжение питания от АКБ
24 В
Вес
10.1 кг
Длина (без упаковки)
345 мм
Ширина (без упаковки)
140 мм
Высота (без упаковки)
170 мм