Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-1200-24-IL
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания однофазные (ИБП) RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Производитель
Режим байпас
да
Номинальное входное напряжение
220 В
Форма волны на выходе
аппроксимированная
Время перехода на аккумулятор
10 мс
Min входное напряжение
162 В
Max входное напряжение
295 В
Максимальная мощность
1.2 кВт
Точность стабилизации напряжения
±10 %
Количество аккумуляторных батарей
2 × 12 В / 9 А·ч
Мощность максимальная
1200 В.А
Технология
LINE-INTERACTIVE
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
1200 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
9 А.ч
Напряжение питания от АКБ
24 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
1
Вес
8.6 кг
Длина (без упаковки)
345 мм
Ширина (без упаковки)
140 мм
Высота (без упаковки)
170 мм