Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-6000T-192-I
Смотрите также
да
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Максимальная мощность
6 кВт
Точность стабилизации напряжения
2 %
Количество аккумуляторных батарей
16 × 12 В / 7 А·ч
Технология
с двойным преобразованием (On-line)
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
6000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Тип установки
напольная
Количество фаз
1
Вес
53 кг
Длина (без упаковки)
191 мм
Ширина (без упаковки)
465 мм
Высота (без упаковки)
711 мм
Рабочая температура (min)
55 °С
Тип аккумуляторной батареи
Свинцово-кислотная, необслуживаемая
-25 °С
Емкость аккумулятора
7 А.ч
Степень защиты
IP20
Относительная влажность
95 %
Ширина
191 мм
Высота
711 мм
Глубина
465 мм