Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-31-10KT-240-0-E
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Мощность нагрузки
10 кВА
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
520 В
Максимальная мощность
10 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
240 В
Вес
38.5 кг
Длина (без упаковки)
262 мм
Ширина (без упаковки)
580 мм
Высота (без упаковки)
628 мм
Ширина
580 мм
Высота
628 мм
Глубина
262 мм