Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3000T-96-E
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Min входное напряжение
110 В
Max входное напряжение
288 В
Точность стабилизации напряжения
100 %
Количество аккумуляторных батарей
8 × 12 В / 9 А·ч
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
96 В
Вес
11 кг
Длина (без упаковки)
335 мм
Ширина (без упаковки)
191 мм
Высота (без упаковки)
418 мм
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Емкость аккумулятора
9 А.ч
Ширина
191 мм
Высота
418 мм
Глубина
335 мм