Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3000T-72-I
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 6 шт.
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
220 В
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Точность стабилизации напряжения
2 %
Количество аккумуляторных батарей
6 × 12 В / 9 А·ч
Выходное напряжение
220 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
27.2 кг
Длина (без упаковки)
191 мм
Ширина (без упаковки)
418 мм
Высота (без упаковки)
335 мм
-25 °С
Емкость аккумулятора
9 А.ч
Относительная влажность
95 %
Ширина
418 мм
Высота
335 мм
Глубина
191 мм