Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3000RT-72-I
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
220 В
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Точность стабилизации напряжения
2 %
Количество аккумуляторных батарей
6 × 12 В / 9 А·ч
Выходное напряжение
220 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
29 кг
Длина (без упаковки)
440 мм
Ширина (без упаковки)
660 мм
Высота (без упаковки)
88 мм
-25 °С
Емкость аккумулятора
9 А.ч
Относительная влажность
95 %
Ширина
658 мм
Высота
88 мм
Глубина
440 мм