Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-60K-384-0-E
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
да
Мощность нагрузки
60 кВА
Форма волны на выходе
синусоидальная
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
304 В
Max входное напряжение
485 В
Максимальная мощность
60 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
384 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
3
Вес
Длина (без упаковки)
360 мм
Ширина (без упаковки)
850 мм
Высота (без упаковки)
950 мм
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Ширина
850 мм
Высота
950 мм
Глубина
360 мм