Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-30K-192-0-E
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания трехфазные RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Производитель
Режим байпас
да
Мощность нагрузки
30 кВА
Форма волны на выходе
синусоидальная
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
485 В
Максимальная мощность
30 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
192 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
3
Вес
65 кг
Длина (без упаковки)
350 мм
Ширина (без упаковки)
655 мм
Высота (без упаковки)
732 мм
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
655 мм
Высота
732 мм
Глубина
350 мм