Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-20K-720-7-I
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 8 шт.
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
485 В
Точность стабилизации напряжения
100 %
Количество аккумуляторных батарей
60 × 12 В / 7 А.ч
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
720 В
Длина (без упаковки)
350 мм
Ширина (без упаковки)
785 мм
Высота (без упаковки)
1078 мм
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Емкость аккумулятора
7 А.ч
Ширина
785 мм
Высота
1 078 мм
Глубина
350 мм