Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-200K-384-0-E
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания трехфазные RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Производитель
Режим байпас
да
Мощность нагрузки
200 кВА
Форма волны на выходе
синусоидальная
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
485 В
Максимальная мощность
200 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
384 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
3
Вес
300 кг
Длина (без упаковки)
600 мм
Ширина (без упаковки)
850 мм
Высота (без упаковки)
1200 мм
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
850 мм
Высота
1 200 мм
Глубина
600 мм