Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-160K-384-0-E
Смотрите также
Мощность нагрузки
160 кВА
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
485 В
Максимальная мощность
160 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
384 В
Вес
250 кг
Длина (без упаковки)
600 мм
Ширина (без упаковки)
850 мм
Высота (без упаковки)
1200 мм
Ширина
850 мм
Высота
1 200 мм
Глубина
600 мм