Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-15K-240-0-I
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Мощность нагрузки
15 кВА
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
485 В
Максимальная мощность
15 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
240 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
3
Вес
81 кг
Длина (без упаковки)
350 мм
Ширина (без упаковки)
785 мм
Высота (без упаковки)
1078 мм
Ширина
785 мм
Высота
1 078 мм
Глубина
350 мм