Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-120KG-600-0-E
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:27)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Мощность нагрузки
120 кВА
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
485 В
Максимальная мощность
120 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
600 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
Вес
680 кг
Длина (без упаковки)
800 мм
Ширина (без упаковки)
800 мм
Высота (без упаковки)
1800 мм
Ширина
800 мм
Высота
1 800 мм
Глубина
800 мм