Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-3-100KG-600-0-E
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания трехфазные RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Производитель
Режим байпас
да
Мощность нагрузки
100 кВА
Форма волны на выходе
синусоидальная
Напряжение на выходе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Max входное напряжение
485 В
Максимальная мощность
100 кВт
Точность стабилизации напряжения
100 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
600 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
3
Вес
630 кг
Длина (без упаковки)
800 мм
Ширина (без упаковки)
800 мм
Высота (без упаковки)
1800 мм
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
800 мм
Высота
1 800 мм
Глубина
800 мм