Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000T-72-E
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. Оснащен новейшей онлайн технологией, технологией PWM, управляемой ЦП и полностью защищенной модульной схемой. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Номинальное входное напряжение
220 В
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Точность стабилизации напряжения
±1 %
Количество аккумуляторных батарей
Отсутствуют
Мощность максимальная
2000 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
2000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
72 В
Тип установки
напольный
Вес
10.5 кг
Длина (без упаковки)
335 мм
Ширина (без упаковки)
191 мм
Высота (без упаковки)
418 мм
Количество розеток
4 шт.
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Ширина
191 мм
Высота
418 мм
Глубина
335 мм