Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000T-48-I
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Точность стабилизации напряжения
2 %
Количество аккумуляторных батарей
4 × 12 В / 9 А·ч
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
2000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Длина (без упаковки)
191 мм
Ширина (без упаковки)
418 мм
Высота (без упаковки)
335 мм
-25 °С
Емкость аккумулятора
9 А.ч
Относительная влажность
95 %
Ширина
418 мм
Высота
335 мм
Глубина
191 мм