Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000T-48-E
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Точность стабилизации напряжения
2 %
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
2000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
10.5 кг
Длина (без упаковки)
191 мм
Ширина (без упаковки)
418 мм
Высота (без упаковки)
335 мм
Относительная влажность
95 %
Ширина
418 мм
Высота
335 мм
Глубина
191 мм