Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000RT-48-I
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Точность стабилизации напряжения
2 %
Количество аккумуляторных батарей
4 × 12 В / 9 А·ч
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
2000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
22.7 кг
Длина (без упаковки)
440 мм
Ширина (без упаковки)
660 мм
Высота (без упаковки)
88 мм
-25 °С
Емкость аккумулятора
9 А.ч
Относительная влажность
95 %
Ширина
468 мм
Высота
88 мм
Глубина
440 мм