Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-2000RT-48-E
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания однофазные (ИБП) RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Производитель
Режим байпас
да
Номинальное входное напряжение
230 В
Форма волны на выходе
синусоидальная
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Максимальная мощность
1.8 кВт
Точность стабилизации напряжения
2 %
Технология
с двойным преобразованием (On-line)
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
2000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Тип установки
напольная
Количество фаз
1
Вес
9.7 кг
Длина (без упаковки)
440 мм
Ширина (без упаковки)
470 мм
Высота (без упаковки)
88 мм
Рабочая температура (min)
55 °С
Тип аккумуляторной батареи
Свинцово-кислотная, необслуживаемая
-25 °С
Степень защиты
IP20
Относительная влажность
95 %
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
468 мм
Высота
88 мм
Глубина
440 мм