Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-1000T-36-E
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 8 шт.
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. Оснащен новейшей онлайн технологией, технологией PWM, управляемой ЦП и полностью защищенной модульной схемой. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Номинальное входное напряжение
220 В
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Точность стабилизации напряжения
±1 %
Количество аккумуляторных батарей
Отсутствуют
Мощность максимальная
1000 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
1000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
36 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
Вес
6 кг
Длина (без упаковки)
241 мм
Ширина (без упаковки)
144 мм
Высота (без упаковки)
336 мм
Количество розеток
2 шт.
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Ширина
144 мм
Высота
336 мм
Глубина
241 мм