Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-1000T-24-E
В наличии: 7 шт.
Смотрите также
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
120 В
Max входное напряжение
300 В
Точность стабилизации напряжения
2 %
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
1000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
200 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
6 кг
Длина (без упаковки)
144 мм
Ширина (без упаковки)
336 мм
Высота (без упаковки)
214 мм
Относительная влажность
95 %
Ширина
336 мм
Высота
214 мм
Глубина
144 мм