Источник бесперебойного питания RUCELF UPI- 750-12-E [UPI-750-12-E]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Смотрите также
Источники бесперебойного питания (ИБП) RUCELF серии UPI предназначены для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. ИБП специально разработаны для резервного питания всего дома или офиса при
отключении электроэнергии.
Резервное питание 24 часа, 365 дней в год высокий зарядный ток до 15 А, возможность за короткое время зарядить большую батарею, например, 100 Ач или 200 Ач
Чистая синусоида на выходе применимо ко всем видам нагрузок, особенно для моторов
Модульная схема, управляемая ЦП точность и безопасность на выходе
Большой цветной дисплей большой цветной и информативный дисплей
Технология интеллектуальной зарядки обеспечивает полную зарядку аккумулятора за короткое время
Производитель
Режим байпас
нет
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Максимальная мощность
0.48 кВт
Точность стабилизации напряжения
±5 %
Мощность максимальная
750 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
750 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
150 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Тип установки
напольная
Вес
7.85 кг
Длина (без упаковки)
335 мм
Ширина (без упаковки)
160 мм
Высота (без упаковки)
176 мм
Относительная влажность
80 %
Частота
50 Гц
Рабочая температура (max)
40
55
Комплектация
Руководство по эксплуатации
Источник бесперебойного питания
Упаковка
Ширина
176 мм
Высота
335 мм
Глубина
160 мм