Источник бесперебойного питания RUCELF UPI- 500-12-E [UPI-500-12-E]
Цена: цена
В наличии: 16 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания однофазные (ИБП) RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Источники бесперебойного питания (ИБП) RUCELF серии UPI предназначены для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. ИБП специально разработаны для резервного питания всего дома или офиса при
отключении электроэнергии.
ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок
Резервное питание 24 часа, 365 дней в год высокий зарядный ток до 15 А, возможность за короткое время зарядить большую батарею, например, 100 Ач или 200 Ач
Чистая синусоида на выходе применимо ко всем видам нагрузок, особенно для моторов
Модульная схема, управляемая ЦП точность и безопасность на выходе
Большой цветной дисплей большой цветной и информативный дисплей
Технология интеллектуальной зарядки обеспечивает полную зарядку аккумулятора за короткое время
Производитель
Режим байпас
нет
Номинальное входное напряжение
230 В
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор
8 мс
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Максимальная мощность
0.3 кВт
Точность стабилизации напряжения
±5 %
Мощность максимальная
500 В.А
Технология
интерактивный (Line-Interactive)
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
500 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
150 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Тип установки
напольная
Количество фаз
1
Вес
5.17 кг
Длина (без упаковки)
306 мм
Ширина (без упаковки)
136 мм
Высота (без упаковки)
140 мм
Рабочая температура (min)
1 °С
Тип аккумуляторной батареи
Свинцово-кислотная, необслуживаемая
15 °С
Степень защиты
IP20
Относительная влажность
80 %
Частота
50 Гц
Рабочая температура (max)
40
55
Комплектация
Руководство по эксплуатации
ИБП
Упаковка
Ширина
136 мм
Высота
306 мм
Глубина
140 мм