Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-1400-24-EL
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Смотрите также
Производитель
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
275 В
Максимальная мощность
1.12 кВт
Точность стабилизации напряжения
±8 %
Мощность максимальная
1400 В.А
Выходное напряжение
230 В
Пиковая мощность
1400 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
100 А.ч
Напряжение питания от АКБ
24 В
Вес
13 кг
Длина (без упаковки)
380 мм
Ширина (без упаковки)
140 мм
Высота (без упаковки)
210 мм
Относительная влажность
90 %