Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-1200-24-E
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Смотрите также
Источник бесперебойного питания RUCELF предназначен для надежной защиты электрооборудования однофазных сетей от перепадов напряжения, а также резервного питания электроприборов сети 220 В. Сфера применения: котельное оборудование, персональные компьютеры и оргтехника, серверные станции, системы освещения, охранные системы. ИБП специально разработан для резервного питания всего дома или офиса при отключении электроэнергии. Оснащен новейшей линейно-интерактивной технологией, технологией PWM, управляемой ЦП и полностью защищенной модульной схемой. ИБП является надежным резервным источником питания для всех видов нагрузок.
Производитель
Режим байпас
да
Номинальное входное напряжение
220 В
Форма волны на выходе
синусоидальная
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
275 В
Максимальная мощность
1.2 кВт
Точность стабилизации напряжения
±10 %
Количество аккумуляторных батарей
Отсутствуют
Мощность максимальная
1200 В.А
Выходное напряжение
220 В
Пиковая мощность
1200 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
150 А.ч
Напряжение питания от АКБ
24 В
Вес
9 кг
Длина (без упаковки)
240 мм
Ширина (без упаковки)
390 мм
Высота (без упаковки)
160 мм
Количество розеток
2 шт.
Тип аккумуляторной батареи
AGM
Степень защиты
IP20
Частота
50 Гц
Упаковка
Ширина
390 мм
Высота
160 мм
Глубина
240 мм