Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-1000-24-EL
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания однофазные (ИБП) RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Производитель
Номинальное входное напряжение
230 В
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Время перехода на аккумулятор
4 мс
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
275 В
Максимальная мощность
0.8 кВт
Точность стабилизации напряжения
±8 %
Мощность максимальная
1000 В.А
Технология
интерактивный (Line-Interactive)
Выходное напряжение
230 В
Пиковая мощность
1000 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
100 А.ч
Напряжение питания от АКБ
24 В
Тип установки
напольный
Количество фаз
1
Вес
11 кг
Длина (без упаковки)
120 мм
Ширина (без упаковки)
190 мм
Высота (без упаковки)
320 мм
Рабочая температура (min)
1 °С
Тип аккумуляторной батареи
Свинцово-кислотная, необслуживаемая
-15 °С
Степень защиты
IP20
Относительная влажность
90 %