Хомут пластиковый IEK для СИП ХC-360 (уп. 100шт) [UHH21-D9-360-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
9 мм
Длина
360 мм
Ширина
150 мм
Высота
70 мм
Глубина
562 мм