Хомут пластиковый IEK для СИП ХC-260 (уп. 100шт) [UHH21-D9-260-100]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Ширина
9 мм
Длина
260 мм
Цвет
Чёрный
Фасовка
100 шт.
Упаковка
Ширина
150 мм
Высота
20 мм
Глубина
350 мм