Хомут пластиковый IEK 7.6х500 нейлон кабельный бел. (уп. 100шт) [UHH31-D076-500-100]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Ширина
7.6 мм
Длина
500 мм
Ширина
140 мм
Высота
40 мм
Глубина
550 мм