Хомут пластиковый IEK 7.6х500 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D076-500-100]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ширина
7.6 мм
Длина
500 мм
Ширина
120 мм
Высота
60 мм
Глубина
540 мм