Хомут пластиковый IEK 7.6х300 нейлон кабельный черн. (уп. 100шт) [UHH32-D076-300-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
7.6 мм
Длина
300 мм
Ширина
150 мм
Высота
45 мм
Глубина
360 мм