Хомут пластиковый IEK 7.6х300 нейлон кабельный бел. (уп. 100шт) [UHH31-D076-300-100]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
7.6 мм
Длина
300 мм
Ширина
132 мм
Высота
27 мм
Глубина
300 мм