Хомут пластиковый IEK 4.8х500 нейлон кабельный бел. (уп. 100шт) [UHH31-D048-500-100]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Ширина
4.8 мм
Длина
500 мм
Цвет
Белый
Фасовка
100 шт.
Упаковка
Ширина
5 мм
Высота
1 мм
Глубина
300 мм