Хомут пластиковый IEK 4.8х500 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D048-500-100]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Ширина
4.8 мм
Длина
500 мм
Цвет
Чёрный
Фасовка
100 шт.
Упаковка
Ширина
105 мм
Высота
10 мм
Глубина
561 мм