Хомут пластиковый IEK 4.8х450 нейлон кабельный бел. (уп. 100шт) [UHH31-D048-450-100]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
450 мм
Ширина
101 мм
Высота
15 мм
Глубина
519 мм