Хомут пластиковый IEK 4.8х450 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D048-450-100]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
450 мм
Ширина
460 мм
Высота
90 мм
Глубина
40 мм