Хомут пластиковый IEK 4.8х400 нейлон кабельный бел. (уп. 100шт) [UHH31-D048-400-100]
Ширина
4.8 мм
Длина
400 мм
Ширина
80 мм
Высота
20 мм
Глубина
400 мм