Хомут пластиковый IEK 4.8х400 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D048-400-100]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
400 мм
Ширина
100 мм
Высота
20 мм
Глубина
430 мм