Хомут пластиковый IEK 4.8х350 нейлон кабельный бел. (уп. 100шт) [UHH31-D048-350-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
350 мм
Ширина
95 мм
Высота
19 мм
Глубина
360 мм